Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ДОМА. КОТТЕДЖИ. ДАЧИ » строительство частных домов


строительство частных домов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам нужно построить красивый дом, долговечный и из качественных материалов, можете обращаться в компанию "Вуд-Инжиниринг" - https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ Компания надежная, проверенные поставщики, профессиональные проектировщики и строители. Для вашего комфорта есть услуга контроля за ходом строительства.

0

2

В прошлом году решил построить дом, но как выяснилось, это очень дорого. Вот теперь коплю, чтобы года через два начать строительство, уж очень хочется жить на своей территории.

0

3

Все равно нужен глаз за строителями.

0

4

А мы с мужем скоро переедем из старенького частного дома в Кемерово в новую, просторную двушку в красивом районе Тюмени. Дом был старый, крыша текла, задолбались ремонтировать((. А тут увидели предложение, как раз для тех, кто с Севера переезжает, у застройщика Партнер-Строй https://partner-stroy.ru/. Выбрали ипотечное жилье в Ожогино, дом уже достраивается.

0

5

Если вам нужно построить красивый дом

да я вот думаю покупать дом готовый или строиться. Пока что не определился как поступить лучше

0

6

У готового дома в чем плюс? сразу можно переехать и жить, а не ждать, когда построиться. Вот в этом конечно огромное преимущество.

0

7

Если вам нужно построить красивый дом, долговечный и из качественных материалов

Я решил, что буду строить дом из керамического кирпича себе. Материал прочный и долговечный, срок службы у таких домов сотни лет, вот и выбрал его. Участок земли под строительство я уже себе купил, для поиска такового использовал агрегатор объявлений  Nedvy.ru Недвижимость Рунета , там и нашел недорогой клочок земли от собственника.

0

8

Для возведения стен или монолитных конструкций, а так же укрепления пола из бетон, рекомендую использовать щебень. С ним вы сэкономите на бетоне при замесе и укрепите любую конструкцию благодаря свойствам щебенки. Щебень по низкой цене вы можете заказать у них https://gmr-nerud.ru/. Мы сами покупали там с быстрой доставкой до двери!

0

9

Я когда строил свой дом, заказывал бетон марки М550 для фундамента у них в Долгопрудном https://dolgoprudnyi.mosavtobeton.ru/. Качество высшее и приемлемые цены - замечательное соотношение, к тому же быстрая доставка в день заказа!

Отредактировано Андрей1 (2023-03-20 11:59:26)

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ДОМА. КОТТЕДЖИ. ДАЧИ » строительство частных домов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно