Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­ОБЩЕНИЕ » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Коллеге срочно нужно проверить организацию на честность. Просят вперед большой аванс, а владелец просит их проверить полноценно. Я сама менеджер и посредственно в этом ориентируюсь. Если здесь есть специалисты, расскажите, как легко проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крупицы можно на халяву найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше оформите платный тариф. Их множество, но надежнее выбрать с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по лик эксперт все эти сервисы примерно схожи. Однако если проверять частного продавца, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в личку. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего автора. У нас вся компания на экперте сидит. Я в продажником состою. Мы для обзванивания базы данных с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от меня зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­ОБЩЕНИЕ » Проверка контрагентов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно