Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Окна. Двери » входные двери


входные двери

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ребята, кто может подсказать хорошего производителя металлических дверей? затеял ремонт в квартире и заодно решил сменить двери, а то стоят деревянные. а это как бы считай что без них. сильно дорогие не потяну, но хочется, чтобы были надежные. может есть идеи?

0

2

ну да, деревянные входные двери - это просто какой-то прошлый век. я думал таких нет ни у кого. погуглить надо по интернет-магазинам, почитать отзывы.

0

3

Выбор дверей хорошего качество и материала есть действительно важным критериям. Ожидаем с семьёй доставку входной двери Professor 4 02 PP , обратились к официальному дилеру завода Torex , перед выбором двери, прежде всего предлагаю сделать акцент на качество металла и самого замка, металл 2-3 мм, замок произв. Италия "Mottura" (как например) , лучший как вариант это выполнения под заказ, так как двери такой комплектации в магазинах не найти. Можно конечно и по дешевле выбрать, кто на какой бюджет рассчитан. Советую если честно под заказ, всегда качество будет выигрывать.

0

4

Я тоже за Торекс. Отличные двери.

0

5

Кстати я тоже слышала хорошие отзывы о них.

0

6

мы с женой заказывали через интернет, честно говоря уже не помню сайт,дешевле просто было чем в магазине покупать

0

7

Я так понимаю, что входные? Я брал дорогие, все таки твоя же безопасность.

0

8

ягуар неплохие двери считаются

0

9

А окна там нормальные можно будет найти?

0

10

Graniriel написал(а):

А окна там нормальные можно будет найти?

Конкретно окна производят другие более известные и надежные компании, которые много лет уже на рынке и за это время заслужили положительную репутацию. Я бы выбирал окна REHAU https://www.okna-rh.ru/ хотя бы потому что у них длительные гарантии и положительная репутация. У нас в Екб многие ставят окна именно от данного производителя.

0

11

Стальные самые надёжные.

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Окна. Двери » входные двери


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно