Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Установка радиаторов отопления в Екатеринбурге


Установка радиаторов отопления в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Установка радиаторов отопления в Екатеринбурге заказывали на https://santeh96.com/ustanovka-radiatorov-otopleniya. Высококлассные специалисты работают с соблюдением всех строительных норм и актуальных технических предписаний. Установка усовершенствованных отопительных приборов проводится как в квартирах и частных домах, так и в офисах и на административных объектах. Сейчас у них действуют выгодные расценки и годовая гарантия на монтаж и другие виды услуг.

0

2

Хорошо, что сейчас появились современные радиаторы, хотя многие заказчики просят оставлять чугунные батареи, мол, они дольше держат тепло, но я против этого

0

3

Как и любой инженерный и технический вопрос, в такой постановке однозначного ответа нет. Для начала - Ваша система отопления имеет несколько важных характеристик - давление, температура, и также опосредованно - сам теплоноситель: наличие воздуха, присадок против коррозии. Если мы рассматриваем укрупненно радиаторы на рынке - есть стальные панельные: пожалуй очень хорошее решение для индивидуальных домов

0

4

Я всех приветствую, товарищи форумчане. Решил рассказать о своем опыте замены стареньких чугунных батарей на новые биметаллические радиаторы отопления. Сам я тоже из Екатеринбурга, чтобы самому не морочиться со всем этим делом, ведь тут помимо знаний и навыков нужен еще и инструмент.. а у меня вообще ничего из этого нет( Я доверил всю работу под ключ спецам из компании "Авалон" (https://радиатор66.рф/). Выбрал радиаторы "RIFAR MONOLIT". Ну и что могу сказать.. в целом, в квартире стало теплее, а коммуналку платим меньше) Что еще нужно для счастья?)

Отредактировано pop0w.vic (2024-02-22 13:06:53)

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Установка радиаторов отопления в Екатеринбурге


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно