Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Спецодежда в Екатеринбурге от производителя


Спецодежда в Екатеринбурге от производителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лучшая спецодежда, рабочая обувь и средства индивидуальной защиты представлены в каталоге интернет-магазина  спецодежда в Екатеринбурге. Ассортимент цен и продукции разнообразен. Каждое предприятие или частный предприниматель сможет недорого купить спецодежду оптом и в розницу. Покупателя порадует возможность пошива униформы на заказ и выгодная система скидок.

0

2

Спасибо за рекомендацию. Мне только вот нужен магазин, где большой выбор формы для официантов

0

3

Алла743 написал(а):

Спасибо за рекомендацию. Мне только вот нужен магазин, где большой выбор формы для официантов

Я всегда заказываю спецодежду на производство здесь https://ekb.specodegda.ru/. Устраивают их оптовые цены и качество пошива

0

4

Я себе брал в магазине СпецснабУрал. Большой выбор, качественная одежда, хорошие цены и приятный персонал. Ношу уже более года, ни чего не вытянулось все отлично.

0

5

Мы тоже сейчас выбираем всё необходимое для нашего предприятия, хочется приобрести максимально выгодные, и при этом чтобы качество было на уровне. Спецодежду уже, к счастью, купили по очень выгодной цене, сейчас выбираем больше в плане оборудования. Заинтересовала возможность в Корунд    искробезопасный инструмент в Екатеринбурге купить, быть может кто-то приобретал недавнем времени, расскажите кому производителю по итогу отдали предпочтение

Отредактировано Ирина Иринченко (2023-08-18 00:20:24)

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Спецодежда в Екатеринбурге от производителя


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно