Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Строительные материалы » Крепежные изделия


Крепежные изделия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочно понадобились крепежные изделия-анкера, гвозди, дюбеля, заклепки, саморезы, такелаж, шурупы, перфорированный крепеж. Нам порекомендовали сделать закупку на этом сайте Ссылка. Сделали на сайте заказ, согласовали доставку транспортной компанией, цены нас приятно устроили.Теперь будем закупать здесь необходимый инструмент, выбор прекрасный.

0

2

Меня интересует вопрос, а чем кровлю крепить, какие крепёжные элементы лучше использовать что бы она держалась надёжно?

0

3

Саша Малышев написал(а):

Меня интересует вопрос, а чем кровлю крепить, какие крепёжные элементы лучше использовать что бы она держалась надёжно?

Существуют кровельные саморезы, мы на низ крепили. А вы саму кровлю уже выбрали, какую будете класть?

0

4

Демьян Валерьевич написал(а):

Существуют кровельные саморезы, мы на низ крепили. А вы саму кровлю уже выбрали, какую будете класть?

Знаю про кровельные саморезы, мы будем тоже на них крепить. В качестве кровельного материала будем использовать профнастил С21 . Решили использовать его, так как он довольно долговечный и надёжный. Ну и цена у него приемлемая. всё остальное стоит дороже.

0

5

Саша Малышев написал(а):

Меня интересует вопрос, а чем кровлю крепить, какие крепёжные элементы лучше использовать что бы она держалась надёжно?

Было бы что крепить! Я вот саму кровлю никак заказать не могу. Дороговато как-то.

0

6

Никита Леонтиевич написал(а):

Было бы что крепить! Я вот саму кровлю никак заказать не могу. Дороговато как-то.

Это у каждого своя проблема, для идеала нужно просто доверять данную работу специалистам. А мы все же сэкономить на чем-то пытаемся. Я вот приобрел софиты для подшива кровли https://dacha2000.ru/sofityi-yu-plast , а установить их не получается. Хотя по видео в нете смотрю, вроде все просто. Мало того, что кучу времени убил, так еще и не сделал ничего. Буду мастера искать.

0

7

Ребята, кто покупал резцы, ценковки, развертки и рубанок? где можно всё это купить?

0

8

Я брал обычный деревянный рубанок 240х60 мм, СИБИН 18540, для не большой работы по дереву отлично подходит. Нет постороннего шума, и нет вибрации, поверхность получается абсолютно гладкая и без волн. Заодно сразу купил комплект ножей и развертки. По качеству хорошее, и стоимость адекватная. Покупал всё в интернет магазине Техномаркет База https://snab-baza.ru/catalog/raskhodnye … strumenta/ видел что есть ещё резцы, ценковки, зайди посмотри.

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Строительные материалы » Крепежные изделия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно