Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­Новости Екатеринбурга и Свердловской области » Как избавиться от алкогольной зависимости?


Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я уже несколько лет сильно пью, почти перестал работать и общаться с близкими мне людьми. Решил, что пора это прекратить и избавиться от такой зависимости, но самому бросить не получается, может посоветуете какие-нибудь народные средства.

0

2

От народных средств вряд ли стоит ожидать хорошего результата. Мне кажется, что вам лучше побеседовать с психологом или сразу найти клинику, которая поможет избавиться от этой зависимости, сейчас таких не мало, главное, отзывы читайте или поспрашивайте у знакомых.

0

3

Редко встретишь такое, чтобы больной сам просил о помощи и хотел избавиться от такой зависимости. Представляю, какая должна быть сила воли и желание, чтобы со всем этим справиться. Мой брат тоже долго мучался из-за алкоголя, но благодаря современному лечению, а не народным средствам отказался от спиртного и сейчас живет счастливо. Так что запишите себе контакты клиники, в которой ему проводили кодирование от алкоголя https://ekb.czm-fond.ru/ и сходите туда на консультацию, чтобы уточнить все вопросы и приступить к лечению. Я уверен, что вам помогут.

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­Новости Екатеринбурга и Свердловской области » Как избавиться от алкогольной зависимости?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно