В случае если вы желаете реализовать лом, то имеется два варианта. Прежде всего, возможно найти напрямую изготовителя, которому потребовался данный лом. В итоге стоимость дороже окажется, но существует ряд ключевых недостатков. Понадобится самому доставку выполнять, а так же искать и договариваться, что займет естественно время. Второй же вариант даст возможность осуществить все намного проще. Приедут работники и сами заберут все, выдав оплату наличкой сразу. Тут в принципе лишь один единственный недостаток - низкая стоимость. Мы готовы предложить по цене изготовителя оплатить весь лом!

Для того, чтобы четко понимать, из-за чего своим собственным заказчикам готовы предоставить низкие расценки на разнообразный лом, надо описать нашу фирму. Итак, во-первых на сегодняшний день осуществляем сотрудничество с 15 заводами, которые рассчитывают приобретать значительные объемы лома. Уже больше 10 лет в данной сфере, существует собственный автопарк, специалисты, а кроме того наработанная система по оплате. Так например, зайдя на сайт, можно будет посмотреть текущие цены на лом, а кроме этого кабели. Вот только тут имеется нюанс: разные варианты кабелей выкупаются по различной цене, так как порою фабрикам они требуются срочно, именно поэтому мы можем платить хорошо, а порой кабель не нужен и стоимость ниже выходит. Именно поэтому порекомендуем уточнить по телефону, какой именно кабель планируете продать, а если определить не выходит, просто напросто сфотографируйте и вышлите нашему спецу. Вот только вероятно надо отметить, встретить дороже цены, чем предлагаем мы, на сегодняшний день не сумеете.

Возможно будет разумеется обратиться непосредственно на завод и там скорее всего предложат ниже цену, но сможете предоставить достаточный объем? Нужно не забывать касательно доставки, потому что в том случае, если транспорт заказывать, потребуется платить. Итак, в том случае, если вы хотите Сдать провод ПВ 1, напишите, либо позвоните, проконсультируем и сумеем предоставить действительно комфортные условия.

Отметим, принимаем в принципе любые типы кабелей, при этом в значительных объемах. Сами заедим и произведем демонтаж, в случае если понадобится, а кроме того вывоз. На интернет сайте имеется специальная форма, там возможно, заполнив нужные пункты, получить максимально детальную консультацию от мастера и разумеется выяснить стоимость.