Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Для решения какого вопроса рекомендуется приобрести страховку КАСКО?


Для решения какого вопроса рекомендуется приобрести страховку КАСКО?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того, чтобы сохранить имущество от пожара, хищения и других неприятностей, мы пользуемся страховкой! Вещь несомненно нужная и в некоторых ситуациях обязательна к применению. Имеются разные варианты страховых полисов на любые случаи. Мы же рассмотрим варианты, предназначенные для автомобилистов. ОСАГО, это тот вид страхового полиса, который с некоторого времени стал обязательным. Очень многие полагают, что это лишняя трата денег и даже не оформляют его, предпочитая время от времени оплачивать штраф. Однако это до первой аварии, которая в современных условиях скорее нормальное явление, чем что-то исключительное.

В переполненном потоке даже водитель со стажем способен отвлечься и въехать в бампер впереди стоящего автомобиля. Расходы на ремонт могут достигать сотен тысяч рублей. А если есть действительный полис ОСАГО таких крупных расходов можно избежать! Разумеется, для новоиспеченных водителей страховка выходит очень дорогой, однако со временем стоимость начнет уменьшаться, если ездить без аварий. Второй тип автостраховки для автомобилей, это КАСКО. Обходится значительно дороже и не обязательна. В основном ее вынуждены оформлять автовладельцы, приобретающие авто в кредит, это требование банковского учреждения. Однако на самом деле, если у вы приобрели дорогостоящую машину, то КАСКО стоит оформить, даже если этого не просит банк.

Наглядный пример, вы попадаете в ДТП и являетесь виновником. Вашу машину по ОСАГО восстанавливать не будут и здесь очень выручает КАСКО. Даже если машина невозможно восстановить, вам компенсируют затраты. Также это прекрасная защита от возможного угона, поджога и других неприятностей. Из минусов кроме стоимости, необходимо заметить, что не все страховые фирмы ведут себя порядочно и норовят ничего не выплачивать в случае чего. Поэтому подходить к выбору нужно по-умному, с этим всегда помогут в ДокАвто. Эта организация оказывает всестороннюю поддержку автомобилистам по всем вопросам, которые связаны с автостраховкой. Дополнительный материал: договор продажи авто. Еще один момент, КАСКО существует на разные виды ситуаций, по этой причине будьте внимательны при покупке данного страхового полиса.

0

2

Для решения какого вопроса рекомендуется приобрести страховку КАСКО?

Мне тоже скоро предстоит страховку оформлять.

0

3

Мне тоже скоро предстоит страховку оформлять.

Вот думаю, выбирать КАСКО или ОСАГО в итоге отдать предпочтение своё.

0

4

Для решения какого вопроса рекомендуется приобрести страховку КАСКО?

Почему бы и нет? Можно и этот вид страхования рассмотреть тоже. Загляните на rosfines.ru , там более подробно написано про неё. Узнаете как раз плюсы и минусы такого вида страхования, далее уже примете решение оформлять или нет.

0

5

Почему бы и нет? Можно и этот вид страхования рассмотреть тоже

ну вот и буду думать какое страхование использовать

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Для решения какого вопроса рекомендуется приобрести страховку КАСКО?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно