Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скважина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, как можно вырыть скважину у себя во дворе? Кто вообще этим занимается, дайте контакты в Екатеринбурге.

0

2

Ой, не знаю даже, вообще таких ребят тяжело найти....не у всех есть буровое оборудование.

0

3

Компанию не подскажу. Но если рассматриваете вариант пробурить самим, то могу подсказать, где можно бур и комплектующие купить по невысокой доступной цене. Загляните на сайт ООО ТК "Электросервис" https://drill-work.com/ качественное оборудование, есть всегда в наличии все комплектующие. Я сам там покупал и пробурил скважину. Теперь с водой проблем нет. А потом ещё и брату, и родителям жены бурили. Так что покупка себя еще и окупила и доход иногда приносит.

0

4

а дренажное оборудование где купить, кто подскажет?

0

5

Насчет скважины вам подсказали, но для проведения водоснабжения вам так же и шаровая арматура понадобится. Если ещё не закупили всё это добро, то могу посоветовать тут https://www.akvahit.ru/sharovye-krany/ заказать, здесь она недорого стоит и хорошего качества. Себе недавно заказывал, когда коммуникациями занимался.

0

6

Ой, не знаю даже, вообще таких ребят тяжело найти....не у всех есть буровое оборудование.

его арендовать можно, как вариант

0

7

а дренажное оборудование где купить, кто подскажет?

вы заказали его?

0

8

Мне для скважины нужна мотопомпа бензиновая , в интернете нашел недорогую PATRIOT MP 1010 ST, да и отзывы о ней в основном положительные. Хочу поинтересоваться, стоит ли заказывать такую, насколько она надежная? Может кто-то из вас использовал аналогичную, расскажет.

0

9

Сколько стоит сколько сейчас?

0

10

Скважины пробиваются легко, главное найти водоносный слой на участке. Ещё потребуется оборудование для скважины, подачи воды. Если оборудование будет электрическое, в идеале, инверторный генератор купить надо бы, ведь любое отключение электричества вас оставит без воды.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно