Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­ОБЩЕНИЕ » Косметолог


Косметолог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как выбрать действительно хорошего косметолога в Самаре?

0

2

При выборе косметолога для меня важно, чтобы у него было высшее медицинское образование. Недавно моя подруга рассказала, что обратилась к специалисту, который только что закончил курсы. Лично я считаю, что это неприемлемо, и думаю, что большинство разумных людей согласятся со мной. Здоровье не стоит шуток, особенно когда речь идет о инвазивных процедурах - здесь безусловно должен работать специалист с медицинским образованием. Это крайне важно. Также не рекомендую обращаться к косметологам, использующим несертифицированные препараты, особенно дешевые корейские филлеры. Их степень очистки ниже, чем у европейских препаратов, и их состав не сертифицирован. Это означает, что никто не может гарантировать безопасность их использования. Лично я очень серьезно подхожу к выбору клиники для инъекционных процедур. Я посещаю только проверенное место, где работают высококвалифицированные врачи с необходимыми разрешениями для проведения процедур, включая контурную пластику. Могу порекомендовать вам клинику https://renessanssamara.ru/uslugi/terap … tologiya/. Здесь вы точно не столкнетесь с проблемами и можете быть уверены в качестве услуг

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­ОБЩЕНИЕ » Косметолог


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно