Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Строительные материалы » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, кто может подсказать хорошего производителя металлических дверей? затеял ремонт в квартире и заодно решил сменить двери, а то стоят деревянные. а это как бы считай что без них. сильно дорогие не потяну, но хочется, чтобы были надежные. может есть идеи?

0

2

groover написал(а):

Форумчане, кто может подсказать хорошего производителя металлических дверей? затеял ремонт в квартире и заодно решил сменить двери, а то стоят деревянные. а это как бы считай что без них. сильно дорогие не потяну, но хочется, чтобы были надежные. может есть идеи?

Абы какую ставить не хочу, чтобы потом опять не пришлось менять через несколько лет.

0

3

groover написал(а):

Форумчане, кто может подсказать хорошего производителя металлических дверей? затеял ремонт в квартире и заодно решил сменить двери, а то стоят деревянные. а это как бы считай что без них. сильно дорогие не потяну, но хочется, чтобы были надежные. может есть идеи?

Есть такая компания, называется  “Аргус”. Вот у них вы сможете найти качественные двери в квартиру https://argusrus.ru/catalog/vhodnye-dveri/dlya-kvartiry . Выбор как видите огромный, под любой бюджет можно подобрать. С такой дверью точно можете быть спокойными за своё имущество.

0

4

groover написал(а):

Форумчане, кто может подсказать хорошего производителя металлических дверей? затеял ремонт в квартире и заодно решил сменить двери, а то стоят деревянные. а это как бы считай что без них. сильно дорогие не потяну, но хочется, чтобы были надежные. может есть идеи?

Раз уж все решили менять двери, то ставьте и межкомнатные.

0

5

sarges написал(а):

Раз уж все решили менять двери, то ставьте и межкомнатные.

Конечно межкомнатные двери тоже надо поменять. Я заказывали их через интернет, вот на этом сайте . Удобно было выбирать по каталогу, сразу просмотрев большое количество вариантов. Выбрала глухие двери ВДК Laminato, так как они на мой взгляд смотрятся очень стильно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Строительные материалы » Входные двери


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно