Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­В России » Краска для окраски авто


Краска для окраски авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подыскиваю хорошее собой предложение на покупку краски для авто, собственно интересен вопрос выбора краски для этих целей.
Помогите определится с выбором краски для этих целей, какой вообще недорогой и оправданный выбор сделать. Помогите решится по поводу качественного выбора краски!

0

2

В целом можно говорить о том что сама краска для авто достаточно популярная, при всем этом как раз самый важный аспект именно в том чтоб найти лучшее собой предложение на покупку. И тут как нельзя лучше играет сам фактор производителя, причем как раз пожалуй что бренд Краскофф вполне себе годится для этих целей. Обратите отдельно внимание что сам бренд достаточно популярен в народе, при этом более важный аспект это качество предложения на покупку такой краски в Москве.

0

3

А я вот себе машину сейчас как раз присматриваю, и тоже на цвет внимание обращаю. Потом же затратно перекрашивать?

0

4

Platon91 написал(а):

А я вот себе машину сейчас как раз присматриваю, и тоже на цвет внимание обращаю. Потом же затратно перекрашивать?

Я бы не сказал, что это супер затратно, просто какой в этом смысл? Если можно сразу найти авто определенного цвета, который вы хотите. Вы где машину то смотрите? У нас в Екатеринбурге же есть пара отличных салонов, где точно в полном ассортименте определенную машину можно найти. К примеру, тут можете купить рено в Екатеринбурге, причём там сейчас скидки хорошие действуют.

0

5

Валентин написал(а):

Подыскиваю хорошее собой предложение на покупку краски для авто, собственно интересен вопрос выбора краски для этих целей.
Помогите определится с выбором краски для этих целей, какой вообще недорогой и оправданный выбор сделать. Помогите решится по поводу качественного выбора краски!

Езжайте в малярку, там вам покрасят кузов авто. Сами вы это точно не сделаете.

0

6

groover написал(а):

Езжайте в малярку, там вам покрасят кузов авто. Сами вы это точно не сделаете.

Вот именно, покрасить машину в гараже будет довольно сложно. Так что дорога вам только в автосервис. Ну а вот замену запчастей вполне реально выполнить своими силами. Просто покупаете тут необходимую запчасть и меняете. Я именно так выполняю ремонт, чтобы не переплачивать в сервисе за работу.

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » ­В России » Краска для окраски авто


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно