Форум Екатеринбурга

Объявление

 ">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Люблю маленькие сисечки


Люблю маленькие сисечки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Размер какой груди вам нравится? Я кайфую от маленькой, которая помещается в ладошку, она мне кажется аккуратной и сексуальной.

0

2

Мне как-то без разницы какая грудь у девчонки, главное чтобы в сексе не была бревном. Но если выбирать, тогда я был бы не против трахнуть проститутку с маленькой грудью, всё-таки она более естественней смотрится, здесь я с тобой согласен.

0

3

Клиенты проституток возбуждаются и прекрасно функционируют в половом плане, на вершине блаженства даже счастливы, но должны ли мужчины любить тех, кто делает их счастливыми? Сомнительно.

0

4

Есть  извращенцы, их заводит запах мочи, они прямо готовы пить её литрами. Специально занимаются сексом на полный мочевой пузырь, чтобы нассать в рот. Фу как по мне это фигня полная

0

5

Часто мужчинам, обращающимся к профессиональным любовницам, нужен даже не секс, а внимание, которого они не могут получить от собственных жен, измотанных карьерой, домашней работой и воспитанием детей. За разрядкой – как эмоциональной, так и физической – такие мужчины обращаются к другим женщинам

0


Вы здесь » Форум Екатеринбурга » Новый форум » Люблю маленькие сисечки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно